среда, 24 ноября 2010 г.

Девчушка - помпушка :)

Эту работу я вышила уже давненько. Все никак не могла закончить бэкстич. И в какой-то момент взяла себя в руки и села и сделала это неприятное дело... ну не люблю я бэкстич... ужас какой-то))) Работа не оформлена... думаю поместить ее на обложку блокнота.. еще не придумала в общем) Ну и впервые обработала фото в Picnic. Спасибо Татьяне из блога "Вечерние посиделки" за понятные разъяснения и полезную информацию.

5 комментариев:

  1. ой а у меня такая девочка тоже в хотелках лежит :)
    Такая позитивная девчушка! красота!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Правда она позитивная))) А хотелки - это что? Это значит в планах, или уже есть такой наборчик, или это просто есть схемка в компе? А вообще Наташ, спасибо за комментарии... ты как всегда первая, и почти единственная) Тебе медаль надо бы уже от меня вручать, в знак благодарности)))

    ОтветитьУдалить
  3. ааа, какая класснючая!! Очаровательное создание:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, и я такую хочу! Где взять? Нашла твой блог уже как неделю и каждый день захожу посмотреть. Молодец, так держать.И еще , что такое бэкстич?

    ОтветитьУдалить
  5. Ефросинья, len4ik , спасибо огромное за комментарии. Я им радуюсь как ребенок подаркам под елкой))) len4ik , это набор был у меня. Фирма "Чудесная игла", называется "Модница". А бэкстич - это контур черной нитью вышивается, шов "назад иголку".

    ОтветитьУдалить