среда, 23 марта 2011 г.

Жилет



Связала жилет из старых запасов. Купила года 3-4 назад пряжу. Валялась она долго. Я как и планировала когда-то, так и связала из него жилет. Связала и сказала: "Носить не буду! Только под курткой зимой для тепла". Так что вот. Выкладываю, чтобы не думали, что я ничем не знимаюсь... занимаюсь, всякой фигней))) Вяжу колючие жилеты цвета детской неожиданности))))))))))))))

Так он на мне смотрится:




Я еще и мужу связала жилет, тоже зелененький)))) выложу как-нибудь позже... когда я его выловлю, заставлю одеть, прижму к стенке и сфотографирую)))) Иначе никак)))

5 комментариев:

  1. Вещи для тепла тоже нужны, особенно нашей зимой - холодной, а часто и промозглой. А старые запасы использовать просто необходимо! Как и утеплять мужчин - не проследишь, так и в футболке на улицу выйдут :). Так что очень хорошие жилеты и очень полезные!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, спасибо, Ксенечка) Это факт - мужчины не то что в футболке, они и в мятой майке выйдут... а что? ниче не видно же?))) или: кому я кроме тебя там нужен?))))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, очень хороший жилет, а самое главное это то, что он теплый :) Цвет, кстати сказать, неплохой, просто, мне кажется, к нему в компаньоны нужен черный, а не белый (но это мое мнение ;)).

    ОтветитьУдалить
  4. Что это за претензии к такому нужному,полезному, теплому и очень аккуратно связанному жилету??:))) Юля, замечательный жилет!

    ОтветитьУдалить
  5. И мне нравится жилетик! При наших погодных условиях- самая необходимая вещица!И цвет хороший, но теплый!Как я понимаю, вы Юля холодного цветотипа(наверное "лето"?)Вот если посочетать этот оттенок зеленого с холодными пастельными оттенками(припыленным розовым, светло-серым или даже черным) -будет очень здорово!

    ОтветитьУдалить