воскресенье, 18 июля 2010 г.

Мои рукотворки




Долго не решалась написать еще что-нибудь в своем блоге. Посмотрела, полистала чужие записи, посмотрела какие качественные фотографии народ выкладывает, и захотелось мне тоже немного получше сфотографировать свои "рукоделки". Но время идет, а заняться основательно не получается. Домашние дела затягивают. И собственно чего тогда спрашивается блог то создавала, если ничего в нем не пишу. Так что, извините, буду выкладывать то что есть. Потом научусь хорошо фотографировать и обрабатывать фото - буду тогда хорошие качественные фото выкладывать. А пока что есть, то есть. Так вот начну с... бокалов. Бокалы делала себе на свадьбу. Три пары. Первые - желтые, для поездок (пока катались по городу, до банкета). Букет у меня был из желтых роз, поэтому бокалы делала такие. Вторая пара - с красными сердечками, их делала для того чтобы разбить на счастье))) И третья пара - для банкета. Они стояли на нашем праздничном столе.

5 комментариев:

  1. Юля, с почином тебя! Бокалы твои очень понравились, такие разные все! Хорошо, что бокалы с сердечками не разбились, они такие милые!Чем ты их расписываешь? витражными красками?

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! Как приятно читать у себя в блоге комментарии))) А бокалы разбились, все было по сценарию:) Фотографировала до свадьбы еще. Расписываю акриловыми красками для стекла и керамики + контур. Я вообще увлекаюсь керамикой. Но у меня не осталось практически никаких работ, все раздарила. А так как сейчас с ребенком сижу, времени на лепку практически нет. Вот подрастет малыш, будем вместе лепить:) В ближайшее время напишу пост о керамике.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, не расстраивайтесь, и ПЧ появятся, и фотать научитесь. Главное хотенье, все когда-то начинали.
    Я тоже фотографировать не умею, да и фотоаппаратом пока не разжилась (почему-то нам с мужем хочется непременно тыщ за 30), беру то у родителей, то на работе.
    Тут главное не бояться и щелкать-щелкать-щелкать.Хотя бы минимально.
    Цветы шикарные. Дерзайте!
    потом выбирать лучшее и обрабатывать. Хотя бы минимально

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, спасибо большое за поддержку) Очень и очень приятно))) А про фотоаппарат - у нас схожая ситуация... почему-то тоже хочется хороший))) и именно непременно)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, рада знакомству!!!!
    Бокалы обалденные!
    От себя скажу есть блоги в которых все красиво с фоткано, но холодные они. А любительские фотографии, по крайне мере у меня, вызывают теплоту и интерес.

    ОтветитьУдалить