среда, 23 марта 2011 г.

Жилет



Связала жилет из старых запасов. Купила года 3-4 назад пряжу. Валялась она долго. Я как и планировала когда-то, так и связала из него жилет. Связала и сказала: "Носить не буду! Только под курткой зимой для тепла". Так что вот. Выкладываю, чтобы не думали, что я ничем не знимаюсь... занимаюсь, всякой фигней))) Вяжу колючие жилеты цвета детской неожиданности))))))))))))))

Так он на мне смотрится:




Я еще и мужу связала жилет, тоже зелененький)))) выложу как-нибудь позже... когда я его выловлю, заставлю одеть, прижму к стенке и сфотографирую)))) Иначе никак)))

среда, 9 марта 2011 г.

Хвастаюсь)))



Я немного затянула с написанием этого поста. В общем хвастаюсь))) Мой любимый муж сделал мне к 8 марта подарок - 2 билета на концерт группы Roxette. Должны были идти вместе с ним. Но! Он по стечению некоторых обстоятельств оказался в Тайланде вместе с моей мамой (то бишь тещей) )))))).... ну в общем не об этом речь. Концерт удался на славу! Слушать вживую - это сооовсем по другому. Маловато правда попели, всего то 2 часа. Думала, что подольше как-то все это мероприятие будет. Конечно надо было написать сразу после концерта - там бы больше эмоций было, и состояние эйфории.... Но мне очень понравился мой сюрприз. Жаль только что мой Лелик на него не попал.

Вот выкладываю небольшой кусочек их выступления, кому интересно, посмотрите как они вживую, без всякой "фанеры" поют. Молодцы!!!